所有分类
全部游戏
全部游戏
下载上号器
首页 > 帮助中心 > 投诉/建议 我的投诉/建议记录

我要投诉/建议(更多建议可投递至邮箱:kefubu@zuhaowan.com,我们会根据您的建议不断进步!)

I want to leave a message for the website

*投诉类型:
*投诉内容: 0/300
为了更快核实投诉内容,请留下您的常用联系方式:
手机号码: 换一张
QQ号码:
 

投诉记录

  • 用户名:zh*****vfeaqbqil
    发表时间:2019-10-04 01:33:47
    投诉类型: 其他
    投诉内容:提现不一定只有支付宝,也要微信支付
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 感谢您对租号玩的支持与认可 这边会把您的反馈建议 及时进行上报的哦 给您这边带来不便 请您谅解 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****h3fotj36j
    发表时间:2019-10-04 00:07:41
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:能不能快点退还押金
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 押金是在订单正常结算后的24小时 系统自动返还的哦 请您这边注意查看您的资金状态哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****h3fotj36j
    发表时间:2019-10-04 00:07:21
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:押金能不能快点退还
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 押金是在订单正常结算后的24小时 系统自动返还的哦 请您这边注意查看您的资金状态哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:18*****93552
    发表时间:2019-10-03 21:45:09
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:我为什么租不了号了
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****l61q8tcrk
    发表时间:2019-10-03 21:31:30
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:他的密码错误
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 租用的账号无法使用 请您这边及时在订单详情中进行投诉订单 稍后注意查看订单详情客服处理留言 方便客服及时为您核实处理哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****l7dtk09fo
    发表时间:2019-10-03 21:26:26
    投诉类型: 其他
    投诉内容:冻结余额怎么取出来
    官网回复:您好亲~ 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 提现中的资金都是会显示为冻结的哦 请您这边注意查看您的资金状态哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****kd2of5q7z
    发表时间:2019-10-03 21:17:36
    投诉类型: 其他
    投诉内容:没英雄没皮肤
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 租用的账号描述不符 请您这边及时在订单详情中进行投诉订单 详细说明那些描述不符 方便客服及时为您核实处理哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****0yzkw3c99
    发表时间:2019-10-03 21:16:25
    投诉类型: APP建议
    投诉内容:明明写的充十元送十元,为什么我充了十元?没有送十元?
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 冲十元送十元送的是红包不是余额 具体情况请在官网个人中心红包中进行查看哦 若有其他疑问请您联系官网客服进行咨询哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****kwlui2jfd
    发表时间:2019-10-03 21:13:10
    投诉类型: 其他
    投诉内容:押金能不能快点退
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 押金是在订单正常结算后的24小时 系统自动返还的哦 请您这边注意查看您的资金状态哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****lk7tbk2g2
    发表时间:2019-10-03 20:46:34
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:我租了为什么不得
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 请您这边联系官网客服 详细说明您的问题 方便客服及时为您核实解决哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****f1jieja8i
    发表时间:2019-10-03 20:41:55
    投诉类型: 其他
    投诉内容:不是充十元送十元吗?
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 冲十元送十元送的是红包不是余额 具体情况请在官网个人中心红包中进行查看哦 若有其他疑问请您联系官网客服进行咨询哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****ut1fs9bpi
    发表时间:2019-10-03 20:28:41
    投诉类型: 商户建议
    投诉内容:有挤号现象
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 租用的账号无法使用 请您这边及时在订单详情中进行投诉订单 稍后注意查看订单详情客服处理留言 方便客服及时为您核实处理哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****lib7boqtz
    发表时间:2019-10-03 20:17:19
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:押金怎么退
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****b8kjqklo2
    发表时间:2019-10-03 18:36:36
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:说好了充值送红包的我充了10块钱红包呢?
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 冲十元送十元送的是红包不是余额 具体情况请在官网个人中心红包中进行查看哦 若有其他疑问请您联系官网客服进行咨询哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:15*****83090
    发表时间:2019-09-27 16:58:57
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:密码错误
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
12345678末页8170条记录 第1页/共545
公共footer
三分时时彩